Суббота
20.04.2024
11:56
Авторы
Наш опрос
Какой размер букв на вашей клавиатуре?

Всего ответов: 1505
Новые сочинения
М. Горький. «На дне» – драма нашей жизни

Поиски правды в советской литературе – по...

Ужасы репрессий на примере произведения «...

Революция и Гражданская война 1917 года п...

Князь Мышкин, как главное дйствующее лицо...

Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0

Школьные сочинения
Главная » Сочинения » 8-й класс

Спорт


 Я очень люблю и уважаю спорт, именно поэтому я считаю, что каждый человек должен относиться к спорту положительно.

 Конечно, речь не идет о том, что все мы должны быть настоящими спортсменами, это нереально. Но умеренные физические нагрузки необходимо каждому. Ведь, наверняка ни для кого не секрет, спорт полезен для здоровья.

 В современное время разновидностей спорта много, и каждый может выбрать тот спорт, который ему по душе. Нынче многие люди увлекаются плаванием, что очень хорошо. Ведь польза от плавания весьма высока.

 Нельзя не заметить, что спорт поддерживает не только наше здоровье, но и помогает поддержать тело в красивой форме. Современные девушки очень любят посещать фитнес, аэробику и гимнастику. Благодаря этому, у них отличная фигура и крепкое здоровье.

 Есть люди, которые больше уважают легкую атлетику. Я тоже отношусь к их числу. Я бегаю каждое утро, порою даже и вечером. Такие пробежки весьма полезны для организма и для тела.

 Часто люди ссылаются на то, якобы у них нет времени заниматься спортом. Но все это пустые слова, каждый человек может выделить пятнадцать-двадцать минут на занятие гимнастикой, либо бегом. Как говорится, было бы желание.

 Как известно, легкая атлетика в основном является летним видом спорта. В зимнее время ее заменяют лыжи. Что тоже весьма полезное время провождение.

 Родители должны стараться с раннего возраста приучать детей к спорту. Ведь пользу спортивных мероприятий, нельзя недооценивать. Благодаря занятиям спортом, мы вырастем крепкими и здоровыми.


Категория: Скачать сочинение 8-й класс | Добавлено: 04.11.2018
Просмотров: 987 | Оценка: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar