Четверг
18.04.2024
06:59
Авторы
Наш опрос
Какой размер букв на вашей клавиатуре?

Всего ответов: 1505
Новые сочинения
М. Горький. «На дне» – драма нашей жизни

Поиски правды в советской литературе – по...

Ужасы репрессий на примере произведения «...

Революция и Гражданская война 1917 года п...

Князь Мышкин, как главное дйствующее лицо...

Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Школьные сочинения
Главная » Сочинения » ?-й класс

Спорт


 Спорт – это один самых главных залогов хорошего физического здоровья человека. Спортом может заниматься каждый. Лично я занимаюсь спортом еще с садика.

 Физические нагрузки очень полезны для людей всех возрастов. Они помогают укреплять здоровье, психическое состояние, снимать стресс и улучшать настроение.

 Безусловно, каждый родитель должен отдавать своего ребенка с раннего возраста в разные спортивные секции для того, чтобы он с детства привыкал к физическим нагрузкам. К большому счастью для родителей на сегодняшний день есть большое количество секций. Своего ребенка можно отвезти в секции футбола, баскетбола, тенниса, плавания и так далее. Самой главной задачей для родителей является это выбрать правильного и отзывчивого руководителя.

 Спорт является одним из главных занятий, которое формирует характер ребенка. Спорт, учит ребенка обладать терпением, ведь в спорте не всегда все, получается, нужно быть терпеливым и пробовать все заново, чтобы на следующий день у тебя все получилось.

 Я хожу на спортивные занятия с раннего детства. Хочу сказать спасибо родителям, что отдали меня в секцию футбола. Так как моя семья тоже занимается спортом, то бывают дни, когда мы выезжаем загород и играем на свежем воздухе в футбол. Родители поняли, что меня стоит отдать в секцию футбола, когда я в детстве часами стучал мячом по стене. Футболом я начал заниматься профессионально с семи лет. Футбол мне дал терпение и чувство того, что пока мало чего я добился – надо еще! Вначале мне было очень тяжело, но я не сдался и продолжил играть в футбол. Безусловно, футбол это тот вид спорта, при котором у тебя ежедневно сохраняется отличная физическая форма. Футбол вырабатывает ловкость, терпение, выносливость и многое другое.

 Игровой процесс всегда настраивает меня на победу. Я выкладываюсь по полной, порой к концу тренировок не остается сил, но в спорте только так. Тренировки у меня каждый день, иногда они бывают утром, но чаще вечером. Тренируюсь я по несколько часов. Времени футбол занимает много, но мне это не мешает хорошо учиться.


Категория: Скачать сочинение ?-й класс | Добавлено: 05.08.2018
Просмотров: 1955 | Оценка: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar